Техническая документация: HHXB160ARA471MJA0G.pdf 342.6kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
18 mOhms |
Ресурс |
1000 Hour |
Высота корпуса |
10 mm |
Производитель |
United Chemi-Con (UCC) |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.16 |
Торговая марка |
United Chemi-Con |
Ёмкость |
470 uF |
Ширина корпуса |
10 mm |
Диаметр корпуса |
10 mm |
Упаковка |
Reel |
Высота |
10 mm |
Продукт |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
2100 mA |
Длина корпуса |
11 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HHXB160ARA471MJA0G UNITED CHEMI-CON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 470uF 16V 20% Hybrid Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
United Chemi-Con
HHXB160ARA471MJA0G Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 470uF 16V 20% Hybrid Polymer |