HHXB350ARA271MJA0G Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 270uF 35V 20% Hybrid Polymer
HHXB350ARA271MJA0G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HHXB350ARA271MJA0G.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
270 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HHXB350ARA271MJA0G UNITED CHEMI-CON, NIPPON CHEMI-CON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 270uF 35V 20% Hybrid Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NIPPON CHEMI-CON
HHXB350ARA271MJA0G
#HHXB350ARA271MJA0G
3Y
Ожидается поставка
NIPPON CHEMI-CON
HHXB350ARA271MJA0G
#HHXB350ARA271MJA0G
3Y
United Chemi-Con
HHXB350ARA271MJA0G
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 270uF 35V 20% Hybrid Polymer
United Chemi-Con