HIF3BA-10D-2.54C Проводные клеммы и зажимы 10P IDC RIBB CBL CON HOUSING CRIMP WIRE
HIF3BA-10D-2.54C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HIF3BA-10D-2-54C.pdf
Вид монтажа
Cable Mount / Free Hanging
Покрытие контакта
Gold
Тип
Plug Housing
Количество позиций
10 Position
Шаг
2.54 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
HIF3B
Упаковка
Bulk
Продукт
Wire Housings
Тип контакта
Socket (Female)
Тип выводов
IDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
HIF3BA-10D-2.54C
#HIF3BA-10D-2.54C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
HIF3BA-10D-2.54C
#HIF3BA-10D-2.54C
None
HIF3BA-10D-2.54C
CONN HOUSING 10POS 2.54MM DUAL
HIF3BA-10D-2.54C CONN HOUSING 10POS 2.54MM DUAL