HLC02150HTTR Катушки постоянной индуктивности 15nH 3%
HLC02150HTTR
По запросу
  Техническая документация: HLC02150HTTR.pdf
Допустимое отклонение
240 mA
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC02150HTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 15nH 3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLC02150HTTR
По запросу
Ожидается поставка
HLC02150HTTR
None
HLC02150HTTR
HLC02150HTTR None
HLC02150HTTR
FIXED IND 15NH 240MA 1.2 OHM SMD
HLC02150HTTR FIXED IND 15NH 240MA 1.2 OHM SMD
HLC02150HTTR
HLC02150HTTR None
HLC02150HTTR
HLC02150HTTR None
HLC02150HTTR
Катушки постоянной индуктивности 15nH 3%