HLC02180HTTR Катушки постоянной индуктивности 18nH 3%
HLC02180HTTR
По запросу
  Техническая документация: HLC02180HTTR.pdf
Допустимое отклонение
210 mA
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC02180HTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 18nH 3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLC02180HTTR
По запросу
Ожидается поставка
HLC02180HTTR
None
HLC02180HTTR
FIXED IND 18NH 210MA 1.5 OHM SMD
HLC02180HTTR FIXED IND 18NH 210MA 1.5 OHM SMD
HLC02180HTTR
HLC02180HTTR None
HLC02180HTTR
HLC02180HTTR None
HLC02180HTTR
Катушки постоянной индуктивности 18nH 3%