HLC021R2BTTR
Техническая документация: HLC021R2BTTR.pdf
Q мин. |
24 |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Упаковка / блок |
0402 (1005 metric) |
Высота корпуса |
0.35 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
110 mOhms |
Производитель |
AVX |
Торговая марка |
AVX |
Частота собственных колебаний |
20 GHz |
Ширина корпуса |
0.58 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
RF Inductors |
Допустимое отклонение |
0.1 nH |
Максимальный постоянный ток |
751 mA |
Индуктивность |
1.2 nH |
Длина корпуса |
1 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC021R2BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 1.2nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты