HLC021R5BTTR Катушки постоянной индуктивности 1.5nH
HLC021R5BTTR
По запросу
  Техническая документация: HLC021R5BTTR.pdf
Допустимое отклонение
679 mA
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC021R5BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 1.5nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLC021R5BTTR
Ожидается поставка
HLC021R5BTTR
None
HLC021R5BTTR
FIXED IND 1.5NH 679MA 150 MOHM
HLC021R5BTTR FIXED IND 1.5NH 679MA 150 MOHM
HLC021R5BTTR
HLC021R5BTTR None
HLC021R5BTTR
HLC021R5BTTR None
HLC021R5BTTR
Катушки постоянной индуктивности 1.5nH