HLC02320HTTR Катушки постоянной индуктивности 32nH 3%
HLC02320HTTR
По запросу
  Техническая документация: HLC02320HTTR.pdf
Допустимое отклонение
175 mA
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC02320HTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 32nH 3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLC02320HTTR
По запросу
Ожидается поставка
HLC02320HTTR
None
HLC02320HTTR
HLC02320HTTR None
HLC02320HTTR
FIXED IND 32NH 175MA 2.2 OHM SMD
Цены по запросу
HLC02320HTTR FIXED IND 32NH 175MA 2.2 OHM SMD
HLC02320HTTR
HLC02320HTTR
HLC02320HTTR
HLC02320HTTR None
HLC02320HTTR
HLC02320HTTR None
HLC02320HTTR
Катушки постоянной индуктивности 32nH 3%