HLC026R8BTTR Катушки постоянной индуктивности 6.8nH
HLC026R8BTTR
По запросу
  Техническая документация: HLC026R8BTTR.pdf
Допустимое отклонение
343 mA
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLC026R8BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 6.8nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLC026R8BTTR
По запросу
Ожидается поставка
HLC026R8BTTR
None
HLC026R8BTTR
HLC026R8BTTR None
HLC026R8BTTR
Цены по запросу
HLC026R8BTTR None
HLC026R8BTTR
Катушки постоянной индуктивности 6.8nH