Техническая документация: HLG-600H-15B.pdf 722.7kb
Категория продукта |
Блоки питания для драйверов светодиодов |
Открытая/закрытая рама |
Enclosed |
Вид монтажа |
Panel |
Производитель |
Mean Well |
Торговая марка |
Mean Well |
Выходной ток-Канал 1 |
36 A |
Коммерческий/медицинский |
Commercial |
Номинальная выходная мощность |
540 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
7.5 V to 15 V |
Количество выходов |
1 Output |
Габариты |
280 mm L x 144 mm W x 48.5 mm H |
Продукт |
Switching Supplies |
Режим работы |
Constant Current (CC) |
Регулятор силы света |
With Dimming |
Вес изделия |
4 kg |
RoHS |
Входное напряжение |
90 VAC to 305 VAC, 127 VDC to 431 VDC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-600H-15B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блоки питания для светодиодов 540W 15V 36A IP67 Dimming CV+CC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
MEAN
HLG-600H-15B #HLG-600H-15B SPS IP67 540W 15V/36A CV+CC Dimm. Цены по запросу По запросу