HLQ023R6BTTR Катушки постоянной индуктивности 3.6nH
HLQ023R6BTTR
По запросу
  Техническая документация: HLQ023R6BTTR.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
200 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLQ023R6BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 3.6nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
HLQ023R6BTTR
HLQ023R6BTTR
None
HLQ023R6BTTR
FIXED IND 3.6NH 200MA 350 MOHM
HLQ023R6BTTR FIXED IND 3.6NH 200MA 350 MOHM
HLQ023R6BTTR
HLQ023R6BTTR None
HLQ023R6BTTR
HLQ023R6BTTR None
HLQ023R6BTTR
Катушки постоянной индуктивности 3.6nH