HLQ024R7BTTR
Техническая документация: HLQ024R7BTTR.pdf
Q мин. |
17 |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Упаковка / блок |
0402 (1005 metric) |
Высота корпуса |
0.35 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
480 mOhms |
Производитель |
AVX |
Торговая марка |
AVX |
Частота собственных колебаний |
7 GHz |
Ширина корпуса |
0.58 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
RF Inductors |
Допустимое отклонение |
0.1 nH |
Максимальный постоянный ток |
195 mA |
Индуктивность |
4.7 nH |
Длина корпуса |
1 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLQ024R7BTTR AVX Катушки постоянной индуктивности 4.7nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты