HMC260LC3B РЧ-микшер GaAs MMIC Fundamental mix 14 - 26 GHz
HMC260LC3B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HMC260LC3B.pdf
Упаковка / блок
LC3B-12
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
Double Balanced Mixer
Производитель
Analog Devices Inc.
Максимальное рассеяние мощности
260 mW
Торговая марка
Analog Devices / Hittite
Частотный диапазон
14 GHz to 26 GHz
Потери преобразования - макс.
12 dB
Технология
GaAs
Упаковка
Reel
Шумовая диаграмма
9 dB
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
РЧ-микшер
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HMC260LC3B ANALOG DEVICES РЧ-микшер GaAs MMIC Fundamental mix 14 - 26 GHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Analog Devices
HMC260LC3B
РЧ-микшер GaAs MMIC Fundamental mix 14 - 26 GHz
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
HMC260LC3B
#ANAHMC260LC3B
SMT 12/GAAS MMIC FUNDAMENTAL MIX 14 - 26 GHZ
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HMC260LC3B
#ANAHMC260LC3B
HMC260LC3B
HMC260LC3B, 26GHz фК-фЛхПШщвСхЩихТМцщвСхЩичФшп, хвЮчЫК=14 dB, 12щТИ шбищЭвхоЙшгЕхБшгЕ
HMC260LC3B HMC260LC3B, 26GHz фК-фЛхПШщвСхЩихТМцщвСхЩичФшп, хвЮчЫК=14 dB, 12щТИ шбищЭвхоЙшгЕхБшгЕ