CT15NT50-C Кабельные соединения 15 inch
50lb natural Cable tie
CT15NT50-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CT15NT50-C.pdf 3.3mb
Ширина кабельной стяжки
4.6mm
Длина кабельной стяжки
371mm
Линейка продукции
CT15 Series
Материал кабельной стяжки
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Макс. диаметр кабеля
101.6mm
Cable Tie Type
Standard
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CT15NT50-C 3M Кабельные соединения 15 inch,50lb natural Cable tie можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
3M
CT15NT50-C
CABLE TIE, NYLON6.6, 371MM, 50LB, PK100, NATURAL
По запросу
Ожидается поставка
3M
CT15NT50-C
CT15NT50-C
Мин. заказ: 100 шт.
CT15NT50-C None
CT15NT50-C
Кабельные соединения 15 inch,50lb natural Cable tie
CT15NT50-C Кабельные соединения 15 inch,50lb natural Cable tie