IT9100-CUV6 CABLE TIE
WIDE, BLUE
IT9100-CUV6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IT9100-CUV6.pdf
Minimum Loop Tensile Strength
124lb
Ширина кабельной стяжки
8.9mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. диаметр кабельного пучка
8mm
Длина кабельной стяжки
358mm
Линейка продукции
Panduit - Belt-Ty Series Cable Ties
Материал кабельной стяжки
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Цвет кабельной стяжки
Blue
Tensile Strength N/m²
500N/mm²
Макс. диаметр кабеля
100mm
Cable Tie Type
In-Line
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.