IT9115-CUV4Y CABLE TIE
WIDE, YELLOW
IT9115-CUV4Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IT9115-CUV4Y.pdf
Minimum Loop Tensile Strength
124lb
Ширина кабельной стяжки
8.9mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. диаметр кабельного пучка
8mm
Длина кабельной стяжки
389mm
Материал кабельной стяжки
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Цвет кабельной стяжки
Yellow
Tensile Strength N/m²
550N/mm²
Макс. диаметр кабеля
115mm
Cable Tie Type
In-Line
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.