T50RDH0HSM4 CABLE TIE
210MM, PA6.6 HS, 50LB, BLACK
T50RDH0HSM4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T50RDH0HSM4.pdf
Ширина кабельной стяжки
4.7mm
Макс. диаметр кабеля
50mm
Материал кабельной стяжки
Nylon 6.6 HS (Polyamide 6.6 HS) (Heat Stabilised)
Длина кабельной стяжки
210mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T50RDH0HSM4 HELLERMANN TYTON CABLE TIE, 210MM, PA6.6 HS, 50LB, BLACK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hellermann Tyton
T50RDH0HSM4
CABLE TIE, 210MM, PA6.6 HS, 50LB, BLACK
По запросу
Ожидается поставка
Hellermann Tyton
T50RDH0HSM4