HS10470RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 10W 470 Ohms 5% tol.
HS10470RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS10_470R_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
10 W
Тип выводов
470 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS10470RJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 10W 470 Ohms 5% tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS10470RJ
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS10470RJ
None
HS10 470R J
RES CHAS MNT 470 OHM 5% 10W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS10 470R J RES CHAS MNT 470 OHM 5% 10W
HS10 470R J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 10W 470 Ohms 5% tol.
Arcol
HS10 470R J
HS10 AL HOUSE WIREWOUNDRESISTOR,470R 10W
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Arcol
HS10 470R J
Цены по запросу
HS10 470R J
#159-950P
HS10 470R J
#159-950P
HS10 470R J
HS10 470R J