HS1547RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 15W 47 Ohms 5%
HS1547RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS15_47R_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
15 W
Тип выводов
47 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS1547RJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 15W 47 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS1547RJ
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS1547RJ
None
HS15 47R J
RES CHAS MNT 47 OHM 5% 15W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS15 47R J RES CHAS MNT 47 OHM 5% 15W
HS15 47R J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 15W 47 Ohms 5%
Arcol
HS15 47R J
Цены по запросу
Arcol
HS15 47R J
HS15 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,47R 15W
Мин. заказ: 100 шт.
HS15 47R J
HS15 47R J
#159-786P
HS15 47R J
#159-786P
HS15 47R J
HS15 47R J