HS151K5J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 15W 1500 Ohms 5%
HS151K5J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS15_1K5_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
15 W
Тип выводов
1.5 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS151K5J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 15W 1500 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS151K5J
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS151K5J
None
HS15 1K5 J
RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 15W
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS15 1K5 J RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 15W
Цены по запросу
HS15 1K5 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 15W 1500 Ohms 5%
Arcol
HS15 1K5 J
Arcol
HS15 1K5 J
HS15 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,1K5 15W
Мин. заказ: 100 шт.
HS15 1K5 J
HS15 1K5 J
HS15 1K5 J
HS15 1K5 J
#252-2647P
HS15 1K5 J
#252-2647P