HS25100RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 100 OHM 5%
HS25100RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS25_100R_J.pdf 346.7kb
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
Другие названия товара №
100R 5% HS25
Тип
Aluminium Housed Resistors
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Диаметр
14 mm
Ширина
28 mm
Сопротивление
100 Ohms
Торговая марка
ARCOL / Ohmite
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 200 C
Номинальная мощность
25 W
Упаковка
Bulk
Высота
14.6 mm
Продукт
Power Resistors Wirewound Aluminum Housed
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Ohmite
Номинальное напряжение
550 V
Длина
27.3 mm
RoHS
Тип выводов
Solder Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS25100RJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 100 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ARCOL
HS25-100RJ
Ожидается поставка
ARCOL
HS25-100RJ
None
Ohmite
HS25100RJ
HS25100RJ
None
HS25 100R J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 100 OHM 5%
HS25 100R J
HS25 100R J
HS25 AL HOUSE WIREWOUNDRESISTOR,100R 25W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
HS25 100R J
HS25 100R J
#157-588P
HS25 100R J
#157-588P
HS25 100R J
HS25 100R J