HS25 20R F Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 20 OHM1%
HS25 20R F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS25_20R_F.pdf 428.0kb
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
Другие названия товара №
1% 20R HS25
Тип
Aluminium Housed Resistors
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Диаметр
14 mm
Ширина
28 mm
Сопротивление
20 Ohms
Торговая марка
ARCOL / Ohmite
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 200 C
Номинальная мощность
25 W
Упаковка
Bulk
Высота
14.6 mm
Продукт
Power Resistors Wirewound Aluminum Housed
Допустимое отклонение
1 %
Производитель
Ohmite
Номинальное напряжение
550 V
Длина
27.3 mm
RoHS
Тип выводов
Solder Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS25 20R F OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 20 OHM1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARCOL
HS25 20R F
По запросу
Ожидается поставка
ARCOL
HS25 20R F
None
Ohmite
HS2520RF
HS2520RF
None
HS25 20R F
RES CHAS MNT 20 OHM 1% 25W
HS25 20R F RES CHAS MNT 20 OHM 1% 25W
HS25 20R F
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 20 OHM1%
Цены по запросу
HS25 20R F