HS252R7J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 2.7 Ohms 5%
HS252R7J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS25_2R7_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
25 W
Тип выводов
2.7 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS252R7J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 2.7 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS252R7J
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS252R7J
None
HS25 2R7 J
RES CHAS MNT 2.7 OHM 5% 25W
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS25 2R7 J RES CHAS MNT 2.7 OHM 5% 25W
Цены по запросу
HS25 2R7 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 2.7 Ohms 5%
Arcol
HS25 2R7 J
Arcol
HS25 2R7 J
HS25 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,2R7 25W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
HS25 2R7 J
HS25 2R7 J
#107-3879P
HS25 2R7 J
#107-3879P
HS25 2R7 J
HS25 2R7 J