HS25470RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 470 Ohms 5%
HS25470RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS25_470R_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
25 W
Тип выводов
470 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS25470RJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 470 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS25470RJ
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS25470RJ
None
HS25 470R J
RES CHAS MNT 470 OHM 5% 25W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS25 470R J RES CHAS MNT 470 OHM 5% 25W
HS25 470R J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 470 Ohms 5%
Цены по запросу
Arcol
HS25 470R J
Arcol
HS25 470R J
HS25 AL HOUSE WIREWOUNDRESISTOR,470R 25W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
HS25 470R J
HS25 470R J
#157-601P
HS25 470R J
#157-601P
HS25 470R J
HS25 470R J