HS25R47J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 0.47 OHM 5%
HS25R47J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS25_R47_J.pdf 428.0kb
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
Другие названия товара №
0R47 5% HS25 J R47
Тип
Aluminium Housed Resistors
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Диаметр
14 mm
Ширина
28 mm
Сопротивление
0.47 Ohms
Торговая марка
ARCOL / Ohmite
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 200 C
Номинальная мощность
25 W
Упаковка
Bulk
Высота
14.6 mm
Продукт
Power Resistors Wirewound Aluminum Housed
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Ohmite
Номинальное напряжение
550 V
Длина
27.3 mm
RoHS
Тип выводов
Solder Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS25R47J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 0.47 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS25R47J
По запросу
Ожидается поставка
HS25R47J
None
HS25 R47 J
RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS25 R47 J RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
Цены по запросу
HS25 R47 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 0.47 OHM 5%
Arcol
HS25 R47 J
HS25 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,R47 25W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Arcol
HS25 R47 J
HS25 R47 J
#157-516P
HS25 R47 J
#157-516P
HS25 R47 J
HS25 R47 J