HS50100RF
Техническая документация: HS50_100R_F.pdf 428.0kb
Категория продукта |
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе |
Другие названия товара № |
1% 100R HS50 |
Тип |
Aluminium Housed Resistors |
Температурный коэффициент |
100 PPM / C |
Диаметр |
14.2 mm |
Ширина |
29.7 mm |
Сопротивление |
100 Ohms |
Торговая марка |
ARCOL / Ohmite |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 200 C |
Номинальная мощность |
50 W |
Упаковка |
Bulk |
Высота |
14.8 mm |
Продукт |
Power Resistors Wirewound Aluminum Housed |
Допустимое отклонение |
1 % |
Производитель |
Ohmite |
Номинальное напряжение |
1.25 kV |
Длина |
49.1 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Solder Lug |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS50100RF OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 100 OHM1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты