HS50100RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 100 Ohms 5%
HS50100RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS50_100R_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS50100RJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 100 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ARCOL
HS50 100R J
Ожидается поставка
ARCOL
HS50 100R J
None
Ohmite
HS50100RJ
Ohmite
HS50100RJ
None
HS50 100R J
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 50W
HS50 100R J RES CHAS MNT 100 OHM 5% 50W
HS50 100R J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 100 Ohms 5%
HS50 100R J
HS50 100R J
#158-367P
HS50 AL HOUSE WIREWOUNDRESISTOR,100R 50W
HS50 100R J
#158-367P