HS5010KJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 10000 Ohms 5%
HS5010KJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS50_10K_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS5010KJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 10000 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Ohmite
HS50 10K J
#HS50 10K J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS50 10K J
#HS50 10K J
None
HS5010KJ
HS5010KJ
None
HS50 10K J
RES CHAS MNT 10K OHM 5% 50W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS50 10K J RES CHAS MNT 10K OHM 5% 50W
HS50 10K J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 10000 Ohms 5%
Arcol
HS50 10K J
Arcol
HS50 10K J
HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,10K 50W
HS50 10K J