HS5015RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 15 Ohms 5%
HS5015RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS50_15R_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
15 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS5015RJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 15 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ARCOL
HS50 15R J
Ожидается поставка
ARCOL
HS50 15R J
None
Ohmite
HS5015RJ
Ohmite
HS5015RJ
None
HS50 15R J
RES CHAS MNT 15 OHM 5% 50W
HS50 15R J RES CHAS MNT 15 OHM 5% 50W
HS50 15R J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 15 Ohms 5%
HS50 15R J
HS50 15R J
#160-944P
HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,15R 50W
HS50 15R J
#160-944P
HS50 15R J
HS50 15R J