HS501K5F Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 1.5K OHM1%
HS501K5F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ARCOL HS50 1K5 F HS50 1K5 F
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HS50_1K5_F.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
1.5 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS501K5F OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 1.5K OHM1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARCOL
HS50 1K5 F
#HS50 1K5 F
ARCOL
HS50 1K5 F
#HS50 1K5 F
None
Ohmite
HS501K5F
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS501K5F
None
HS50 1K5 F
RES CHAS MNT 1.5K OHM 1% 50W
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS50 1K5 F RES CHAS MNT 1.5K OHM 1% 50W
Цены по запросу
HS50 1K5 F
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 1.5K OHM1%