HS503R3J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 3.3 Ohms 5%
HS503R3J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS50_3R3_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
3.3 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS503R3J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 3.3 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS503R3J
Ohmite
HS503R3J
None
HS50 3R3 J
RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 50W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS50 3R3 J RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 50W
HS50 3R3 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 3.3 Ohms 5%
Цены по запросу
Arcol
HS50 3R3 J
Arcol