HS5047RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 47 Ohms 5%
HS5047RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS50_47R_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
47 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS5047RJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 47 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS5047RJ
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Ohmite
HS5047RJ
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HS50 47R J
Цены по запросу
HS50 47R J None
HS50 47R J
RES CHAS MNT 47 OHM 5% 50W
HS50 47R J RES CHAS MNT 47 OHM 5% 50W
HS50 47R J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 47 Ohms 5%
Arcol
HS50 47R J
Arcol
HS50 47R J
HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,47R 50W
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
HS50 47R J
HS50 47R J
#158-351P
HS50 47R J
#158-351P
HS50 47R J
HS50 47R J