HS504K7J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 4700 Ohms 5%
HS504K7J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS50_4K7_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
4.7 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS504K7J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 4700 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Ohmite
HS50 4K7 J
#К 4.70HS50 4K7 J
Резистор: проволочный, с радиатором, винтами, 4,7кОм, 50Вт, ±5%
Ohmite
HS50 4K7 J
#К 4.70HS50 4K7 J
HS504K7J
HS504K7J
None
HS50 4K7 J
RES CHAS MNT 4.7K OHM 5% 50W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS50 4K7 J RES CHAS MNT 4.7K OHM 5% 50W
HS50 4K7 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 4700 Ohms 5%
Arcol
HS50 4K7 J
Arcol
HS50 4K7 J
HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,4K7 50W
HS50 4K7 J
HS50 4K7 J
#159-635P
HS50 4K7 J
#159-635P
HS50 4K7 J
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
HS50 4K7 J