HS505R6J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 5.6 Ohms 5%
HS505R6J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ARCOL HS50 5R6 J HS50 5R6 J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HS50_5R6_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
5.6 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS505R6J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 5.6 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARCOL
HS50 5R6 J
#HS50 5R6 J
ARCOL
HS50 5R6 J
#HS50 5R6 J
None
Ohmite
HS505R6J
Ohmite
HS505R6J
None
HS50 5R6 J
RES CHAS MNT 5.6 OHM 5% 50W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS50 5R6 J RES CHAS MNT 5.6 OHM 5% 50W
HS50 5R6 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 5.6 Ohms 5%
HS50 5R6 J
Цены по запросу
HS50 5R6 J
HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,5R6 50W
HS50 5R6 J
HS50 5R6 J
#107-4131P
HS50 5R6 J
#107-4131P
HS50 5R6 J
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
HS50 5R6 J