HS50R47J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 0.47 OHM 5%
HS50R47J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS50_R47_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
470 mOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS50R47J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 0.47 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS50R47J
По запросу
Ohmite
HS50R47J
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HS50 R47 J
RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 50W
HS50 R47 J RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 50W
HS50 R47 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 0.47 OHM 5%
Цены по запросу
Arcol
HS50 R47 J
HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,R47 50W
Arcol
HS50 R47 J
HS50 R47 J
#158-294P
HS50 R47 J
#158-294P
HS50 R47 J
HS50 R47 J