HSC7533KJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSC75 33K 5%
HSC7533KJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSC7533KJ.pdf 174.5kb
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
Другие названия товара №
Тип
Aluminium Housed Power Resistors
Температурный коэффициент
30 PPM / C
Номинальная мощность
75 W
Ширина
47.5 mm
Сопротивление
33 kOhms
Торговая марка
TE Connectivity / Holsworthy
Высота
26 mm
Продукт
Power Resistors Wirewound Aluminum Housed
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
TE Connectivity
Номинальное напряжение
1.4 kV
Длина
49 mm
RoHS
Тип выводов
Solder Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Ожидается поставка
TE Connectivity Passive Product
HSC7533KJ None
HSC7533KJ
RES CHAS MNT 33K OHM 5% 75W
Цены по запросу
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
HSC7533KJ RES CHAS MNT 33K OHM 5% 75W
Цены по запросу
TE Connectivity / Holsworthy
HSC7533KJ
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSC75 33K 5%