HSCDRRN015PDSA5 Датчики давления для монтажа на плате DIP Radial 15 PSI Differential SIP 5V
HSCDRRN015PDSA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCDRRN015PDSA5.pdf 4.5mb
Рабочее давление
Differential
Напорное отверстие
Through Hole
Тип давления
Digital
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCDRRN015PDSA5 HONEYWELL Датчики давления для монтажа на плате DIP Radial 15 PSI Differential SIP 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Honeywell
HSCDRRN015PDSA5
SENSOR PRES 15PSI DIFF 5V DIP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Honeywell
HSCDRRN015PDSA5 SENSOR PRES 15PSI DIFF 5V DIP
Ожидается поставка
Поставка:
HSCDRRN015PDSA5
Датчики давления для монтажа на плате DIP Radial 15 PSI Differential SIP 5V
HSCDRRN015PDSA5
Pressure Sensor -15psi to 15psi Differential 8-Pin DIP Module
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
HSCDRRN015PDSA5