HVC4020V5005JET Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1500mW 50 Mohm 5% 50ppm
HVC4020V5005JET
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HVC4020V5005JET.pdf
Температурный коэффициент
4020
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1.5 W
Корпус - дюймы
10020
Тип выводов
50 MOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HVC4020V5005JET OHMITE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1500mW 50 Mohm 5% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ohmite
HVC4020V5005JET
Ожидается поставка
Ohmite
HVC4020V5005JET
None
HVC4020V5005JET
HVC4020V5005JET
None
HVC4020V5005JET
#2427363RL
HVC4020V5005JET
#2427363RL
HVC4020V5005JET
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1500mW 50 Mohm 5% 50ppm