Техническая документация: HVGC-320-3500A.pdf 795.2kb
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Commercial |
Тип продукта |
320 W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HVGC-320-3500A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блоки питания для светодиодов 320W 45.7-91.4V 3500mA Io Adj w/pot можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
MEAN
HVGC-320-3500A #HVGC-320-3500A SPS IP65 320W 91,4V/3500mA CC Цены по запросу По запросу