HWS15A-15/A Блок питания: импульсный; модульный; 15Вт; 15ВDC; 31
5x82x80мм; 1А
HWS15A-15/A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HWS15A-15-A.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
81...84%
Мощность
15Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Выходное напряжение
15В DC
Внешние размеры
31,5x82x80мм
Напряжение питания
120...330В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS15A-15/A TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; модульный; 15Вт; 15ВDC; 31,5x82x80мм; 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS15A-15/A
#HWS15A-15/A
Блок питания: импульсный; модульный; 15Вт; 15ВDC; 31,5x82x80мм; 1А
TDK
HWS15A-15/A
#HWS15A-15/A
HWS15A-15/A
AC/DC CONVERTER 15V 15W
HWS15A-15/A AC/DC CONVERTER 15V 15W
HWS15A-15/A
Стоечные блоки питания 15V 1A 15W
HWS15A-15/A Стоечные блоки питания 15V 1A 15W
Lambda
HWS15A-15/A
POWER SUPPLY SWITCH MODE 15V 3A 15W
Lambda
HWS15A-15/A
HWS-15A-15/A
#SMPS1244
AC/DC Chassis Mount 15W 15V RoHSconf
HWS-15A-15/A
#SMPS1244