HX-SCE-4.8-50-4 HEATSHRINK
IDENTSLEEVE, 4.8MM, PK250
HX-SCE-4.8-50-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HX-SCE-4-8-50-4.pdf
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
4.8mm
Диаметр без усадки
4.8mm
Тип аксессуара
Identification Sleeves
Поддерживаемый внутренний диаметр
4.8mm
Мин. диаметр кабеля
2.36mm
Материал корпуса
PO (Polyolefin)
Длина (дюймы)
1.97"
Внешняя длина /высота
50mm
Цвет термоусадочной трубки
Yellow
Высота
50mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. диаметр кабеля
4.8mm
Макс. восстановленный внутренний диаметр (дюймы)
0.092"
Длина (мм)
50mm
Цвет маркера
Yellow
Макс. восстановленный внутренний диаметр (мм)
2.36mm
Материал маркера
PO (Polyolefin)
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (дюймы)
0.188"
Цвет
Количество упаковок
250
Материал термоусадочной трубки
Материал
Polyolefin
Макс. восстановленый внутренний диаметр
2.36mm
Макс. внутренний диаметр
4.8mm
Внутренний диаметр
4.8mm
Температура усадки
120°C
Мин. внутренний диаметр
2.36mm
Коэффициент усадки
2:1
Диаметр полной усадки
2.36mm
Тип маркера
Heat Shrinkable Sleeve
Тип усадки
Heat
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HX-SCE-4.8-50-4 TE - INDUSTRIAL, RAYCHEM HEATSHRINK, IDENTSLEEVE, 4.8MM, PK250 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Raychem
HX-SCE-4.8-50-4
HEATSHRINK, IDENTSLEEVE, 4.8MM, PK250
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Raychem
HX-SCE-4.8-50-4
HX-SCE-4.8-50-4
HEATSHRNK 4.8MM ID 50MM YEL
Мин. заказ: 250 шт.
HX-SCE-4.8-50-4 HEATSHRNK 4.8MM ID 50MM YEL