IBH-120-20A-007V/007-R Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 5/12Vin 0.7-5.5Vout 20A P Log
IBH-120-20A-007V/007-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: IBH12020A007V-007-R.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
700 mV to 5.5 V
Выходная мощность
12 V
Выходное напряжение-Канал 1
20 A
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IBH-120-20A-007V/007-R TDK Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 5/12Vin 0.7-5.5Vout 20A P Log можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
IBH-120-20A-007V/007-R
По запросу
Ожидается поставка
IBH-120-20A-007V/007-R
None
IBH12020A007V-007-R
IBH12020A007V-007-R None
IBH12020A007V-007-R
DC/DC CONVERTER 0.7-5.5V 110W
Цены по запросу
IBH12020A007V-007-R DC/DC CONVERTER 0.7-5.5V 110W
IBH12020A007V-007-R
DC/DC CONVERTER 0.7-5.5V 110W
IBH12020A007V-007-R
DC/DC CONVERTER 0.7-5.5V 110W
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
IBH12020A007V-007-R
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 5/12Vin 0.7-5.5Vout 20A P Log