IDH10SG60C Диоды и выпрямители Шоттки SIC DIODEN
IDH10SG60C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDH10SG60C.pdf
Ir - обратный ток
90 uA
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
600 V
Упаковка / блок
TO-220-2
Другие названия товара №
IDH10SG60CXKSA1 SP000607040
Vf - прямое напряжение
2.1 V
Производитель
Infineon
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Торговая марка
Infineon Technologies
If - прямой ток
10 A
Технология
SiC
Упаковка
Tube
Ifsm - ударный прямой ток
51 A
Продукт
Schottky Silicon Carbide Diodes
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.