Техническая документация: IDW30G65C5FKSA1.pdf
Другие названия товара № |
SP000937052 |
Вид монтажа |
Through Hole |
Упаковка / блок |
TO-247-3 |
Производитель |
Infineon |
Торговая марка |
Infineon Technologies |
If - прямой ток |
30 A |
Технология |
SiC |
Упаковка |
Tube |
Ifsm - ударный прямой ток |
165 A |
Pd - рассеивание мощности |
150 W |
Продукт |
Schottky Silicon Carbide Diodes |
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение |
650 V |
RoHS |
Категория продукта |
Диоды и выпрямители Шоттки |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.