IFSC1008ABER4R7M01
Техническая документация: IFSC1008ABER4R7M01.pdf
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
1.4 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IFSC1008ABER4R7M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
IFSC1008ABER4R7M01 #990456 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay Dale
5 - 7 дней |
IFSC1008ABER4R7M01
Цены по запросу |
IFSC1008ABER4R7M01 #2015384274 IFSC1008ABER4R7M01, Ind High Current Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 1.2A Цены по запросу По запросу