IFSC1515AHER220M01 Катушки постоянной индуктивности 22uH 20%
IFSC1515AHER220M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IFSC1515AHER220M01.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.2 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IFSC1515AHER220M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 22uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IFSC1515AHER220M01
#IFSC1515AHER220M01
Индуктивность силовая проволочная 22мкГн ±20% 100кГц 1.08A 0.315Ом по постоянному току 1515 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Vishay
IFSC1515AHER220M01
#IFSC1515AHER220M01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#03011
Поставка:
IFSC1515AHER220M01
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IFSC1515AHER220M01
None
IFSC1515AHER220M01
IFSC1515AHER220M01
None
IFSC1515AHER220M01
#2352698RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IFSC1515AHER220M01
#2352698RL
Vishay Dale
IFSC1515AHER220M01
Vishay Dale
IFSC1515AHER220M01 None
IFSC1515AHER220M01
Катушки постоянной индуктивности 22uH 20%