IT125-P10 Контактный щуп; 10А; Шаг мин:3
17мм; Сопрот.контакта макс:9мОм
IT125-P10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Сопротивление контакта макс.
9мОм
Покрытие контакта
позолота
Минимальный шаг
3,17мм
Материал контакта
бериллиевая бронза
Рабочая температура
5...120°C
Номинальный ток
10А
Рабочий изгиб пружины
6,35мм
Тип измерительных аксессуаров
контактный щуп
Серия производителя
123-25
Изгиб пружины макс.
6,35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IT125-P10 None Контактный щуп; 10А; Шаг мин:3,17мм; Сопрот.контакта макс:9мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IT125-P10
#IT125-P10
Контактный щуп; 10А; Шаг мин:3,17мм; Сопрот.контакта макс:9мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IT125-P10
#IT125-P10