IHD1EB1R0L Катушки постоянной индуктивности 1uH 15%
IHD1EB1R0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHD1EB1R0L.pdf 74.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
5.3 A
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHD1EB1R0L VISHAY / DALE, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 1uH 15% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Dale
IHD1EB1R0L
FIXED IND 1UH 5.3A 9 MOHM TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay Dale
IHD1EB1R0L FIXED IND 1UH 5.3A 9 MOHM TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IHD1EB1R0L
Катушки постоянной индуктивности 1uH 15%