IHD1EB221L Катушки постоянной индуктивности 220uH 15%
IHD1EB221L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHD1EB221L.pdf 74.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
700 mA
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHD1EB221L VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 220uH 15% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Dale
IHD1EB221L
FIXED IND 220UH 700MA 505 MOHM
Цены по запросу
Кратность: 50 шт.
Vishay Dale
IHD1EB221L FIXED IND 220UH 700MA 505 MOHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IHD1EB221L
Катушки постоянной индуктивности 220uH 15%