IHD3EB153L FIXED IND 15MH 200MA 10.7 OHM TH
IHD3EB153L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHD3EB153L VISHAY, VISHAY DALE FIXED IND 15MH 200MA 10.7 OHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHD3EB153L
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 190 шт.
Кратность: 190 шт.
Vishay
IHD3EB153L
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Dale
IHD3EB153L
FIXED IND 15MH 200MA 10.7 OHM TH
Цены по запросу
Vishay Dale